Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Вот стою я на обочине и дожидаюсь эвакуатор!


Опубликовано: 12.12.2015


В обыденной жизни название эвакуатор мы, городские жители, даже не припоминаем и в голову не приходит, однако...

Наш век становится все быстрее и быстрее. Необходимо успеть одно, второе, третье. Цельный день мотаешься на автомобиле по Москве. Мозг забит миллионом дел, надо успевать. Добраться из одного конца города в другой: встречи, обеды и переговоры и эти события еще в пробках. Ко всему акклиматизируешься и даже к этому бешеному ритму жизни. Во всяком случае ты знаешь, что нужно делать и как поступать. Однако иногда нас ждут непредвиденные проблемы. Вот нечаянно где-то на трассе твой автомобиль глохнет. Что случилось? Пробуешь живо разобраться, однако с автомобилем что-то не то и до тебя доходит, что Все! Приплыли! Теперь только эвакуатор!

Все запланированное слетает, сейчас тебе неизвестно что и какие действия совершаь, блуждаешь глазами в разные стороны с беспомощными глазами, к тому же в голове теперь лишь одна мысль - Где взять эвакуатор! Нужно вызвать эвакуатор! Нужно найти чертов эвакуатор, все таки!!

В сегодняшнем мире сотовым телефоном уже никого не удивишь, а internet в сотовом телефоне еще далеко не все имеют. Но обыкновенный internet имеется почти что у всех дома или на работе.
И вот мозг неистово ищет разрешение ситуации. Следует отыскать контактные данные эвакуатора. Где люди информачионного века пытаются найти? Ведь пытаются найти обычно какую-нибудь информацию теперь через internet, например в Янексе или Google, вероятно надо найти эвакуатор с помощью поисковика. Спешно припоминаем приятелей, которые сейчас сидят рядом с компьютером либо ноутбуком, дозваниваемся и просим помощи.

Товарищ всегда поможет, к тому же это занимает только несколько минуток времени. Даже в том случае когда он занят, то отыскать несколько минут для друга всегда можно. И что же он спрашивает? - Он спрашивает у Google или Яндекса "эвакуатор Москва" или "эвакуатор" и получает результат, после этого быстренько находит лучший вариант, дальше передает заветный контакт эвакуатора. Ура! Наконец-то! Найден выход, сейчас звоним и узнаем ближайший эвакуатор и ждем. Машину эвакуируют обычно в течение 60 минут. Это зависит от расстояния до ближнего к нам эвакуатора.
Непредвиденная проблема теперь имеет свое решение. Прибывает на место эвакуатор, забирает автомобиль в ремонт, к тому же мы можем ехать по своим делам, хотя, уже не за рулем.