Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


PHP хостинг - бесплатно и без рекламы


Опубликовано: 17.12.2015


С каждым годом хостинг становится все доступнее, причем качество его постоянно повышается, как и размер предоставляемого места. Уже давно не проблема купить полноценный php / mysql хостинг с достаточным местом для современной CMS по цене менее 1 доллара в месяц.

Однако число любителей халявы не уменьшается и владельцы бесплатного хостинга успешно этим пользуются, привлекая все новых и новых пользователей на свои сервера. Зачастую качество и размер подобного хостинга практически достигает параметров платного хостинга. Уже далеко не редкостью становится бесплатный хостинг размером в 150 мб, 250 мб и даже 1,5 гигабайта!

При этом бесплатный хостинг предоставляет поддержку PHP и MySQL, так необходимую веб-программистам и любителям CMS-движков. Особой популярностью пользуется хостинг с установленным конструктором сайтов, который позволяет создать сайт за 5 минут, даже начинающим веб-дизайнерам, которые только начинают осваивать html и css. Им остается только выбрать подходящий дизайн для сайта и наполнить его своей информацией.

Не редкость на сайтах бесплатного хостинга и специальные скрипты типа Fantastico, с помощью которых можно быстро установить самые популярные движки сайтов, блогов и форумов, например: Joomla, Drupal, Wordpress и phpBB2.

Единственным недостатком до недавнего времени еще считалась реклама, размещаемая на страницах халявных сайтов, но теперь и это не проблема - бесплатный хостинг без рекламы с поддержкой php и mysql стал реальностью. Зарегистрировавшись на нем, вы получите множество бесплатных шаблонов для создания сайтов различных тематик.

Для новичков, которые составляют основную массу пользователей подобных сервисов, зачастую размещены пошаговые руководства по регистрации и работе с хостингом, а также различные видеоруководства. С их помощью можно получить навыки по работе с бесплатным хостингом, использовании бесплатных шаблонов и конструктора сайтов.

При размещении сайта вы сможете воспользоваться доменом, который предлагают совершенно бесплатно! Достаточно только заполнить соответствующие поля с указанием электронной почты и пароля и спустя некоторое время ваш сайт будет доступен для всех пользователей Интернета.