Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Преодолеем кризис - хостинг победит кризис!


Опубликовано: 19.12.2015


Кто сможет победить кризис? Начальство? Оно озабочено другим. В эти непростые годы, стремясь помогать труду отечественного производителя, одно из главных лиц украинского рынка по оказанию сервисов php хостинга, компания "Hvosting.ua" придумала новую антикризисную акцию, заострённую на повышение качества продажи хостинг услуг для украинских клиентов. И конечно немаловажную роль в хорошем развитии и популяризации дела играют представительства предприятий в Сети: сайты, визитные карточки, появление в интернете инфорации о вас и прайс-листов.

Отныне для заказчиков наш недорогой хостинг сайта будет меньше в два-три раза. Цена на предложения корпорации сохранилась, а вот отведённое пространство глобально становится больше. Таким образом для тарифа "хвост50" оно выросло до 100 Мб, а для самого крупного тарифного плана "Хвост 15Гб" до 30000 Мб. Известные эксперты сходятся на том, что Хвостинг на сегодняшний день - отличный платный хостинг.

По максимуму расширяются варианты для информирования своего потенциального клиента, поиска и завязывания немаловажных знакомств, расширения круга общения, а значит и для реактивного распространения вашего дела. Эту директиву компания "Hvosting.ua" мыслит правильной, так как шикарный хостинг для украинского сайта должен предоставлять и лучшие тарифы на Украине. Имеется еще один аспект, о котором есть желание рассказать. Кризис однозначно разрушает. Точно так же он создаёт платформу для усовершенствования. Совершая попытку оказать помощь тем, кто только стартует свои веб-проекты, Hvosting создало сезон свободного хостинга, что, в разных вариантах тарифных планов, может длиться от месяца до полугода. Не закончилась и предложение "Домен в подарок".

На заметку любителям больших выиграшей: играйте в онлайн казино франк и удача непременно найдет вас!.

Совершив упрощенную регистрацию, и зарегистрировав домен на третье лицо, вы сможете его подарить. Наилучший сюрприз для того, кто начинает своё дело. А домены вы получите при покупке любой услуги, по той причине что регистрация доменных имен включена в список представляемых услуг, так же как и многое другое (php хостинг, виртуальный сервер, хостинг серверов). В перспективах развития нашей компании последующее, причем значительное понижение цены наших услуг, так как мы пытаемся найти оптимальный баланс между ресурсами и желаниями наших заказчиков.

А вот что у нас компромисса не подразумевает - так это качество и его гарантия в наших услугах. Ваши ресурсы окажутся доступны вам в любой час, а ресурсы информации надежно защищены и находятся в конфиденциальном доступе. Антиспам, e-mail, панель управления ISP manager, для крупных ресурсов выделенный сервер - все перечисленные выше вещи работают отлажено и без сбоев, что даёт возможность максимально предоставить современный недорогой хостинг. Тех. поддержка в любое время согласна разобраться с проблемой. Платежи прозрачны и правдивы, без потаённых составляющих.

В желании сделать своё дело эффективным и прибыльным мы солидарны с нашими заказчиками.