Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


GPS Навигатор нужен каждому любителю путешествий!


Опубликовано: 08.01.2015


Отправляясь в кругосветное путешествие или по бескрайним просторам России вы собираете самые необходимые для путешествия принадлежности и gps-навигатор это самый необходимый и незаменимый прибор в дороге.

Он не занимает много места так как его компактность и практичность позволит вам положить его даже в дамскую сумочку и носить с собой. Gps навигатор имеет аккумулятор что позволит вам 3-4 часа пользоваться навигатором без дополнительной зарядки.

Вы начинаете своё путешествие с города и задаетесь вопросом, как быстро и надёжнее добраться до своего следующего пункта назначения и в этом вам поможет навигатор он быстро построит вам маршрут и сопроводит вас приятным мужским или женским голосом.

В gps-навигаторе имеется карта памяти, вы сможете загрузить на неё карты стран и городов, в который собираетесь поехать, а так же фотографии, фильмы и музыку и вы сможете приятное сочетать с полезным.

Если вы заблудились в незнакомом городе в gps навигаторе установлена замечательная и нужная функция «Где я?» она позволит вам узнать ваше место нахождения и если у ваших друзей с которыми вы поехали, имеется такой же Gps навигатор то вы сможете вычислить координаты и встретиться с ними.

Вы приехали в незнакомую страну или город и конечно же вам очень хочется посмотреть на все замечательные достопримечательности и в этом вам поможет Gps навигатор. Вам нужно только ввести на сенсорном экране название памятника, музея или парка и Gps навигатор вам покажет где находится достопримечательность и покажет маршрут как до неё добраться ближайшим маршрутом.

Представьте что в дороге с вами может, что то произойти и вам может понадобиться пункт милиции или скорой помощи. Ведь мы не от чего не застрахованы! А так как Gps навигатор ловит сигнал от спутников то воспользовавшись программой «Где я?» навигатор покажет и проведет вас к ближайшим пунктам помощи.

Вы только представьте сколько функций содержит в себе этот маленький прибор, в дороге вам не нужно путаться по дорожным указателям, картам, компасам, останавливаться на дорогах и спрашивать у прохожих вам поможет разбираться в запутанных дорогах простой и понятный в обращении Gps навигатор. В путешествии вы без всякой помощи ознакомитесь со всеми городами и странами. Он будет вашим личным путеводителем. Желаем вам хорошего выбора и приятных путешествий!