Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Вывод wmr через Alfa-Bank.


Опубликовано: 16.01.2015


Если вам нужно осуществить вывод wmz за Альфа Банк, то лучше всего это сделать через наш сервис. Мы выполняем обмен WM через Альфа Банк по курсу 1:1. Делая вывод wmr через Альфа Банк, вы получаете ровно столько рублей, какое количество титульных знаков R было переведено на кошелек сервиса (за вычетом комиссии). В случае обмена wmz, мы осуществляем их пересчет по курсу, который установлен ЦБ РФ на день осуществления сделки. Одним из самых простых способов получить деньги за свои титульные знаки, является получение их непосредственно на свой счет. Зачисление происходит моментально, что очень удобно для вас. Не нужно томиться в ожидании получения денег. Не будет задержек в несколько дней, когда вы уже начали вывод wmz через Alfa-Bank, но все еще не получили деньги на счет в банке. Все проходит очень быстро. Как только мы получаем от вас wmz, сразу делаем перечисление на ваш счет. Деньгами вы имеете возможность начать пользоваться уже через пару минут. Такая быстрота перевода денежных средств может быть только при условии наличия у вас счета в Альфа-Банке. В других вариантах, с какой скоростью будет зачислен платеж, зависит уже от вашего банка. Мы всем клиентам настоятельно рекомендуем открывать счет в Альфа-Банке. Ведь вы имеете возможность мгновенного вывода титульных знаков системы WebMoney. Что нужно, чтобы выполнять обмен WebMoney через Alfa Bank? Прежде всего, следует открыть счет в этом банковском учреждении. Для этого нужно прийти в банк и за четверть часа подписать все необходимые документы. Чрезвычайно удобным является то, что отделения Альфа-Банка расположены по всей России. Менеджер вам подскажет и расскажет, как правильно заполнять бумаги. Вы потратите не больше 15 минут на все юридические формальности. Следующим этапом является связь с нами. Она необходима для того, чтобы уточнить все детали обмена WebMoney через Альфа-Банк. После этого вы уже имеете возможность делать перевод титульных знаков. Получив их, мы отправляем финансовые средства на указанный вами счет.

Для вашего комфорта советуем обратить внимание на работу с системой Альфа-Клик. Благодаря данной системе, вы сможете управлять личным счетом в банке, не отходя от собственного компьютера. Структура Альфа-Клик очень продумана, с ней может работать даже начинающий пользователь. Подсоединившись к системе Альфа-Клик, вы имеете возможность производить обмен WebMoney через Alfa-Bank в течении пары минут. По прошествии их, вы можете проверять сумму финансовых средств на личном счете. Если вы желаете продать WebMoney за Alfa Bank, то должны иметь ввиду, что наибольший разовый перевод 200000 рублей. В тех случаях, когда вы желаете произвести обмен большей суммы, нужно поделить ее на части. Обращаем ваше внимание, что вывод WM за Alfa Bank, это очень комфортно. Клиенты, имеющие счет в Альфа-Банке, как правило, предпочитают именно его. Это связано главным образом с оперативностью операций вывода wmz и wmr. Все происходит в течение нескольких мгновений. При выполнении WebMoney через Альфа-Банк наш сервис взимает комиссию, равную 5 %. Для того чтобы было понятнее приведем пример. Предположим, вам нужно осуществить вывод WM за Альфа-Банк. Сумма обмена составляет 10000 wmr. В этом случае мы вычтем 500 (5 % от суммы перевода) рублей и перечислим вам на счет 9500 рублей. При осуществлении обмена wmz за Альфа Банк, точно также как и при других операциях с титульными знаками WM, система взимает комиссию 0,8 %.

Существуют способы, дающие возможность обменять WM с более маленькими процентами. Но это кажется на первый взгляд. Разберем самый распространенный из таких способов. Вывод wmr через Гарантийное Агентство. При этом с вас удерживается только комиссия системы WebMoney. Нет нужды оплачивать другие комиссии. Замечательный способ вывода, не так ли? Нет! При таком выводе WebMoney к вам в начале следующего года возможно прейдет требование из налоговой инспекции с указанием оплатить подоходный налог в размере 13 %. Намного лучше заплатить 5 % комиссии нашего сервиса и жить спокойно, чем ее не оплачивать и ждать приглашения в налоговую инспекцию. С нами вы сэкономите достаточно крупную сумму денег и сбережете свои нервы! Оплатив 5 % комиссии сервиса, вам не придется производить дополнительных платежей.