Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Наручные часы для прекрасных дам


Опубликовано: 20.01.2015


Прочность – одно из самых важных достоинств хороших часов. Здесь важно все: и крепость корпуса, и стойкость покрытия, и стекло, которое сложно поцарапать. В последнее время для изготовления часов фабрики широко используют самые современные материалы, например, минеральное стекло, с повышенной прочностью. А для того, чтобы снизить риск получения царапин, производители используют сапфировое стекло, которое ставят в наручные часы – женские и мужские. Подобные стекла сделаны из искусственного сапфира, и их поверхность очень сложно оцарапать. Так что часы с сапфировым стеклом долго сверкают незамутненным стеклом и блеском.

Но не надо думать, что это стекло идеально. Несмотря на несомненные достоинства, сапфировое стекло все-таки не слишком устойчиво к ударам. Поэтому, если вы знаете за собой привычку ронять или ударять часы о твердые предметы, лучше остановить выбор на минеральном стекле – оно более устойчиво к различным ударам.

Если будете выбирать себе модель часов, обязательно обратите внимание на "японцев". Именно японцы, со своей страстью максимально быстро перенимать у других и успешно внедрять самые передовые материалы и технологии производства, считаются у экспертов часового рынка наиболее качественными и долговечными. То же сапфировое стекло на часах для массового покупателя раньше всего появилось именно в моделях известных фабрик.

Если вы предпочитаете очень активный образ жизни – ходите в походы, занимаетесь активными видами спорта или экстремальными видами отдыха, то оптимальным вариантом будут модели Casio. Они часто способны не только показывать точное время, но и дополнены удобными и полезными дополнительными функциями. Например, хронографом, как в часах CASIO Edifice Gold Label EFX-500SP-1A. Именно эта модель часов стала в этом году лидером продаж. Эксперты дают новинке от CASIO самые высокие оценки, отмечая традиционно высокое качество исполнения модели и отличный дизайн, который присущ всей продукции японской фирмы. Кроме того, ценителей привлекает в этих часах прочность корпуса, комплектация сапфировым стеклом и очень высокая точность хода.

Рассмотрите внимательно и другие варианты. Например, наручные часы женские марки Citizen. Среди моделей этой самой популярной в мире часовой фирмы встречаются и классические часы с кварцевым мезанизмом, и эксклюзивные новинки с сапфировым стеклом. Допустим, часы Citizen MARINAUT.

Еще один пример удачного использования современных материалов и технологий - японские наручные часы женские Orient. Многофункциональные модели, выпущенные в коллекции Orient Military Collection – это строгий дизайн, прочный корпус и сапфировые стекла. Более того, фирме Orient принадлежит честь создания модели Orient Lady Rose CRBBL005W, в которой используется особо прочное минеральное стекло с сапфировым покрытием. Эта технология объединяет все достоинства обоих материалов, так что часы Orient становятся стойкими и к ударам, и к царапинам.

Наручные часы женские производства японских мастеров – это один из самых удачных вариантов выбора такого необходимого и модного аксессуара. Ведь в Японии долгие годы развивают особый подход к изготовлению часов: высокое качества и культуру производства и, одновременно, постоянное стремление к техническому прогрессу. Именно поэтому японские наручные часы смогут служить вам долгие годы, и, возможно, даже перейдут по наследству вашим потомкам.