Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Несколько доводов в пользу организации интернет-страницы для коммерческой компании.


Опубликовано: 15.02.2015


Казалось бы, появилась у потребителя, среднестатистического человека, потребность воспользоваться чьими-либо услугами. Он нашел по телефонному справочнику подходящую организацию, позвонил, узнал местоположение, пришел, приобрел либо сделал заявку. В эту совковую модель не вписывается одна теперешняя, этакая капиталистическая реалия – возможность выбора. Если до этого продажами занимались магазины, чисткой белья – прачечные, а общими вопросами – справочная служба, то сегодня существуют миллионы структур, готовые исполнить совершенно любую потребность или, если хотите, прихоть покупателя. Каким образом разобраться во всем многообразии товаров и услуг?

Сегодняшние средства массовой информации, а также развитые веб-разработки позволяют сделать разумный выбор, выполнить обзор, анализ рынка любых услуг и товаров, как говорится «не отходя от кассы» либо, вернее сказать, от компьютера. Теперь появляется другой вопрос, который адресован уже не потребителю, а его представителю: следует ли Вам способствовать привлечению посетителей/клиентов/покупателей/потребителей в свою фирму? Ответ ясен: разумеется, следует. А значит, предприятию необходимо хотя бы минимально соответствовать тем критериям, которые установлены в современном обществе. Чтобы компания хотя бы существовала в мыслях и дисплеях огромного количества пользователей, требуется объявить о ней, создав личный сайт в глобальной сети. Это необходимо фирме так же, как иметь свой номер телефона или адрес.

Эта имиджевая составляющая играет важную роль, ведь у современных людей существует не только критерий наличия либо отсутствияадреса Интернет-сайта на визитке предприятия, но и конкретная оценка характеристик веб-страницы, подачи материала, оригинальности внешнего вида. Естественно в подобной ситуации отсутствие собственного веб-сайта неприятно удивит потенциального покупателя и конечно же спровоцирует реакцию отторжения. Поговорим о дизайне и разработке сайта в Волгограде. К чему администрации организации выбрасывать на имидж немалые деньги, когда любые возможные сведения вы сможете узнать и от секретаря или консультанта, набрав номер? А именно в этом месте, многоуважаемые начальники, имеется такая любимая всеми тема экономности. Вы просто представьте: какое количество потребителей интересует Ваша успешная отличная организация! И сейчас все они одновременно стараются дозвониться в Вашофис. И раздражаются покупатели, и офис-менеджеру никак не отдохнуть, следовательно, он уже никак не наденет приветливую улыбку. Одного оператора на телефоне на сегодняшний день мало, вы вынуждены нанимать большое количество операторов. У каждого полноценная заработная плата.

А при правильной работе интернет-ресурса основные клиенты предприятия дружным потоком направятся на web-сайт, а не будут яростно стучать по телефонным кнопкам. На веб-сайте они проведут оценку характеристик предоставляемых услуг, узнают цены, узнают адрес, и будут довольны. Позвонить офис-менеджеру потребители могут исключительно по единственному вопросу – узнать адрес web-страницы. А офис-менеджер любезным голосом им его продиктует и скажет, что на сайте они смогут увидеть более конкретную информацию. И это окажется правдой.

Известен еще один мощнейший способ влияния на сознание покупателей, дающий возможность организации преуспевать и зарабатывать денежные средства – это Интернет-реклама - сервис раскрутки сайтов в Волгограде. Это мегапласт, на котором успешные развитые огромные компании не экономят. Тем более, что стоит Интернет-реклама несравнимо меньше, нежели реклама на ТВ или в журналах. Достоинство, которое оценено значительным числом заказчиков рекламы, в том, что рекламу Вашей фирмы увидит большое количество пользователей глобальной сети. А какие еще бывают цели у рекламы вообще? Только лишь конкретная направленность рекламы на определенную аудиторию. Нахождение конкретно Вашей целевой аудитории вам смогут помочь выявить профессионалы, действующие в области рекламы в глобальной сети.

И напоследок – самое приятное о необходимости web-сайта. Страничка во всемирной паутине – это платформа для проведения коммерческих сделок в больших количествах. "Реальный" магазин либо офис навряд ли в состоянии выдержать значительное число посетителей за день. Любопытно и замечательно, что любая бюрократическая волокита: операции по выписке счетов, документов, фиксация сведений в базе данных - происходят на веб-сайте в автоматическом режиме.

Для профессионального предпринимателя такие аргументы в пользу продвижения сайта в Волгограде для своей компании станут решающими.