Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Широкоформатная печать


Опубликовано: 15.02.2015


Одним из направлений работы нашей фирмы является высококачественная широкоформатная печать для наружной и интерьерной рекламы.

Наша продукция, используемая для рекламы и дизайна интерьеров помещений, актуальна для выставок, в оформлении магазинов.

Профессионалы нашей компании быстро сделают работы самой высокой сложности: специально для Вас разработают много вариантов дизайна, старательно продумав все детали.

Для наших покупателей мы разработали комфортную систему скидок, а основательный перечень материалов для печати дает возможность найти оптимальное соотношение цена/качество. Мы работаем с крупными европейскими и восточными поставщиками сырья для широкоформатной печати. Широкоформатная печать производится на пвх баннере, строительной баннерной сетке, пленке, бумаге, транслюцентных материалах для световых коробов, ткани и транспортных пленках. Мы используем только оригинальные краски и высококачественные европейские материалы. Широкоформатная печать производится на собственном оборудовании с разрешением 360 - 720 dpi и 720 - 1440 dpi ширина интерьерной печати 160 см, что не только дает возможность нам изготовлять продукцию с отличным уровнем качества, но и строго придерживаться оговоренных сроков изготовления при любых объемах работ. время исполнения заказа на широкоформатную печать обычно составляют 1-2 дня.

Помимо этого мы предлагаем дополнительные услуги, связанные с постпечатной обрабокой широкоформатной печати, такие как: установка люверсов, создание карманов, накатка пленок на твердые поверхности. При этом, мы осуществляем крой пленок на режущем плоттере. Эта технология дает возможность в кратчайшие изготовить съемную надпись на автомашине или сотворить оригинальный изображение при дизайне комнат.

Фотообои

Одним из приоритетных направлений нашей работы являются фотообои, постеры и плакаты, которые замечательно впишутся в дизайн абсолютно любого интерьера. Мы можем предложить как недорогие постеры и фотообои, так и эксклюзивные с высочайшим качеством. Наши специалисты подберут материал, который будет использован как база для фотообоев, дадут полезные рекомендации и характеристики его свойств. Если же Вы решите поместить на стену одну из своих любимых фотографий - мы с удовольствием изготовим фотообои на основе предложенного Вами изображения. КВдобавок, мы собрали коллекцию изображений, которые могут послужить отправной точкой для идей ваших уникальных фотообоев.

Чтобы в кратчашйее время получить качественно изготовленные на заказ фотообои, полностью соответствующие Вашим чаяниям, необходимо выполнить несколько простых шагов:

1-ый шаг: Выбрать изображение. Чтобы Ваши фотообои радовали глаз своей натуралистичностью, желательно использовать качественные репродукции или фотографии. Это могут быть большие изображения из периодических изданий или фотоматериалы, отснятые Вами.

2-ой шаг: Выбрать основу.

3-ий шаг: Оплатить заказ.

По опыту, наиболее востребованными считаются фотообои размерами 384х280 см - что соответствует соотношению сторон обычного фотоснимка 3:4 и обеспечивает наибольшую экономию клиенту, и при этом Вы можете заказать фотообои любого размера под свои задачи. Для оформления квартир возможно изготовление картин или постеров единым фрагментом - размером до 300х150 см. И для этого мы предлагаем напечатать изображение на холст, бумагу или флизелин. Подобные изображения на натуральной основе часто выбирают для украшения комнат, заказывая изготовление копий картин, фресок и оформляя их в багет.

Помимо фотообоев наша организация изготовляет фотопотолки и фотокерамику.