Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Мобильный телефон – увлечение и средство заработка


Опубликовано: 28.02.2015


Мобильный телефон – что он значит для современного человека? Может быть, красивая и дорогостоящая игрушка, которой можно похвастаться перед друзьями, а, может, неплохая замена фотоаппарату или видеокамере. Фотоальбом, аудио плеер? Это друг, который поможет просто развлечься в дороге (допустим, прочитать недавно загруженную электронную книгу или поиграть в тетрис). Выйти в Интернет, проверить электронную почту, пообщаться с друзьями, родственниками. Как же широки возможности сегодняшнего мобильного телефона. Но все-таки главное его предназначение – это возможность совершать звонки. А что нам необходимо для того, чтобы это сделать? Хороший телефон! Верный друг и помощник, который не подведет ни в какой ситуации. На сегодняшний день выбор телефонов огромен, а появление новых моделей шокирует. Одним из способов успевать почерпывать необходимую информацию из необъятного потока новых событий стал для многих людей выход в Интернет.

Недавно на одном из сайтов в сети появился новый портал «Мобильные телефоны». Здесь можно ознакомиться с последними новостями из мира мобильных телефонов, полистать каталог, включающий новинки телефонов 2008, 2009 годов и подобрать подходящий именно вам. На сайте представлены картинки, игры, рингтоны, книги, которые можно скачать бесплатно. Есть, конечно же, и форум, в котором можно обсудить все интересующие вопросы, поделиться своим мнением о вышедших моделях или узнать, как настроить на телефоне GPRS-интернет.

А также сегодня у вас есть возможность присоединиться к контент-менеджерам портала Мобильные телефоны и пополнить каталог телефонов и статей новой информацией. Как это сделать? Очень просто. Если вы отлично разбираетесь в мобильных технологиях, знаете большое количество марок производителей телефонов или какие-то особенности определенных моделей, готовы поделиться своими знаниями со всем миром. Если вы хотите узнать много нового, приобрести новых друзей со схожими интересами, а главное получить дополнительный заработок, тогда заходите к нам!

Проект WEB-3.ru – это совершенно новая ступень в развитии сегодняшнего Интернета. Он дает возможность всем желающим принять участие в разработке портала, в добавлении новых статей и обзоров с неплохой выгодой для себя. Ведь качественно выполненная работа всегда высокооплачиваема. Мы берем на себя все расходы на рекламу и продвижение портала, а также обеспечиваем безопасность вашей работы. Ждем от вас интересных, свежих идей и предложений. Ваш портал WEB-3.ru