Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Прямая аренда склада в кризисный период


Опубликовано: 02.03.2015


По сути дела, без разницы, какие у вас масштабы – металлургический комбинат или небольшая фирмочка по изготовлению сувенирных шапочек. Перед вами наверняка появится дилема, как и где складировать готовую продукцию. Но прямая аренда складов будет простой проблемой, благодаря достойному уровню услуг и адекватным ценовым уровням в данной фирме. А офисно-складской комплекс предложит немалые площади, вымуштрованную охрану и автоматический контроль, эффективную систему пожарной безопасности, разветвленную структуру и пригодное местоположение.

Уже пару лет складские площади в аренду от собственников в центральных мегаполисах – чаще всего редкость, более того аренда склада без комиссии. Четкое сотрудничество с компаньонами даст возможность скалькулировать самую привлекательную стоимостную программу. Для будущих арендаторов аренда склада без комиссии дает адекватные вычисления и минимум бумаг.

Наши складские площади разместились в 2,5 км от МКАД – поход в Москву освобожден! Помимо этого, аренда теплого склада даст возможность без значительных издержек на транспортировку переправлять серье не обязательно в столицу, но и в близлежащие деревни.

Габариты предлагаемой территории – десять тыс. метров квадратных. Но рабочее площадь - это еще не единственное преимущество! В этом терминале существуют уличные, накрытые помещения и склады–рефрижераторы. Можно сказать, выбор возможностей хранения значительно обширен.

Аренда склада в Москве, бесспорно, предполагает желание заказчика быть уверенным, что продукция, доверяемая нашему комплексу, содержится в подходящих условиях. В Складском комплексе есть в наличии современная смешаная бойлерная и запасы независимого топлива. Вот почему холодильные компрессоры и другие обязательные приборы работают безотказно. Помимо того, на складах осуществляется специальный контроль параметров воздуха.

Бокс с холодильным компрессором вмещает шесть тысяч тонн замороженных продуктов. Мы не просто разместим данный скоропортящийся груз, но и обеспечим его хранение. Причем, вы можете арендовать не только целое помещение, а и морозильную камеру. Складирование товаров соответствует всем действующим на данный момент стандартам.

Товары приходят без выходных и отрабатываются сотрудниками склада. Систематизация действий становится возможной, по причине гармоничной и образцовой деятельности штата. На этой территории склада имеется место для стоянки стадвадцати грузовых машин.

Аренда холодного склада в нашей фирме гарантирует сохранность ваших товаров – неважно от пожара или от злоумышленников. Во всех отсеках находятся производительные системы тушения пожара и пожаропредупреждения. Складской комплекс действует под дневной и ночной специализированной охраной.

Для удобной деятельности данные склады предоставляют солидный список всевозможной техники. Вы сможете существенно сжать период, отводимый на загрузку или разгрузку. Электропогрузчики, надежные подъемные системы и механизмы позволят складировать любой товар и сырье нетипичного размера. В административном здании вы увидите закусочную, кабинеты с укомплектованным современным столом, буфет и просто комнату релаксации для коллектива.

Аренда складов от собственника к тому же весьма удобна. Большие откатные проемы дадут возможность провезти товар на фуре.

Аренда склада в Москве связана с подготовкой соглашения. Обученные экономисты быстро и качественно соберут все бумаги. Этот юридический отдел возьмет на свою ответственность составление документов. Профессиональные экономисты нашего ооо за небольшой срок качественно оформят требуемые договора. Наш девиз – достойное и стабильное сотрудничество!