Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Игровой автомат Гараж или В чем секрет его отдачи


Опубликовано: 26.02.2019


 



Сегодня, стать успешным гэмблером просто, если знать эти секреты

Бесплатно: сегодня и завтра

Что бы там ни говорили, но сегодня, в виртуальном мире созданы такие условия для гэмблинга, которые позволяют каждому, не только вести прибыльную игру, но и наслаждаться азартом в том режиме, который более выгоден.

Играть на виртуальном портале можно бесплатно или на деньги. Можно превратить игру в хобби, а можно сделать так, чтобы гэмблинг превратился в стабильный заработок.

Совет! Чтобы научиться играть на виртуальных азартных порталах, важно понимать, что не все игровые слоты обладают 100% отдачей. Есть игры, более дающие, есть менее прибыльные. Выиграть можно на любом автомате. Важно лишь, найти такой слот, уровень отдачи которого удовлетворит ваши запросы.

Твой "Гараж"

Самым прибыльным на игровом портале slotcocktail-fruit.ru/garage/ является игровой автомат Гараж от компании Игрософт.

Этот слот компания Igrosoft произвела не сразу. Дело в том, что программисты три раза ходили к руководству уточнять детали, пока проект не был утвержден. Кто знает, увидел ли бы вообще слот жизнь, если бы главный менеджер компании, не начал бы увлеченно играть на автомате?

Но, случилось то, что и должно было произойти. Игровой автомат Гараж был создан и сразу превратился в лидера гэмблинга. По количеству запросов он и сегодня превосходит такие слоты:

• Crazy Monkey
• Sizzling Hot
• Sharky
• Резидент
• Lucky Lady’s Charm
• Лаки Хантер
• Dolphin’s Pearl


Сюжет Garage, это место, где хозяин прячет автомобиль. Но, также, это — место, где можно легко спрятать заначку.

После запуска игры, на пяти барабанах и девяти линиях будут складываться определенные комбинации. Это картинки с изображением автомобильных принадлежностей и аксессуаров. Собираясь в комбинации они будут образовывать выигрыши.

В игре можно ставить на одну линию от 1 до 25 монет. Так вот, чем больше игровых линий вы выберете, а лучше — активировать сразу все игровые линии слота, и чем меньшей будет ваша ставка, тем быстрее вы увидите на экране выигрыш.

Другими словами, играя на минимуме, вы активируете систему особой отдачи, которую программисты Игрософт спрятали в недрах слота Гараж.

Бонусы? Нет, бонусные раунды!

Игра Гараж имеет в своем арсенале две бонусные игры. Обязательно пройдите их! Ведь, это — уникальный шанс стать богаче на несколько тысяч!

Первая бонусная игра «Ключи» начнется тогда, когда у вас на экране появятся замки (три или больше). Вам нужно будет открыть эти замки, а для этого надо будет найти коробку, в которой будет лежать ключ.

Вторая бонусная игра «Ящики» начнется тогда, когда на экране слота появятся три или больше картинок с ящиками. В ящиках будут спрятаны инструменты. Эти инструменты подарят вам хорошие призы.

Есть в аппарате Гараж и риск-игра. Сможете ее пройти, увеличите свой выигрыш в два раза.

Поверьте, слот Гараж перевернет ваше представление об этом месте. Играйте и выигрывайте!

Удачи!