Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


TopHosts. Преимущества VPS на Hyper-V


Опубликовано: 25.12.2019


 





“TopHosts” – рейтинг хостингов, который, к тому же, предоставляет услуги хостинга. Вы получите необходимое пространство для серверах, где будут храниться данные вашего сайта.

Особым спросом пользуется VPS на Hyper-V, который позволяет функционировать на одной физической нескольким ОС. VPS на Hyper-V – обособленная система, работающая на собственной ОС, как на Windows, так и Linux. Узнать про Лучшие хостинги с Hyper-V можно тут ru.tophosts.net.

Преимущества VPS на Hyper-V

Вы можете сами подобрать необходимые условия хостинга в зависимости от того, какими объёмами данных Вы собираетесь оперировать — ведь небольшой сайт-визитка и объёмный медиа-портал, особенно если Вы хотите размещать медиа-контент (видео- и аудиофайлы) непосредственно за счёт хостинговых ресурсов своего сайта, потребуют совершенно разных объёмов дискового пространства. В этом случае не следует гнаться за дешевизной и размещать видео и аудио-материалы на сторонних общедоступных ресурсах, так как вы не сможете воспрепятствовать несанкционированное копирования размещаемых таким образом в свободный доступ медиа-продуктов.

Также следует учитывать примерный ожидаемый объём трафика Вашего сайта, так как не следует как жадничать и терять потенциальных посетителей сайта, которые просто не смогут просмотреть его из-за превышения лимита траффика Вашего сайта, так и выделять какому-нибудь скромному информационному сайту ресурсы, которые больше подошли бы для видео-портала. Хостинг с Hyper-V из списка лучших, как правило предоставляет несколько десятков ГБ на SSD.

Если всё вышеупомянутое вызывает у Вас чувство растерянности и лёгкой паники, если Вы имеете на руках отличный работоспособный сайт, который Вас устраивает, однако не знаете, как именно и на каких условиях следует размещать его онлайн, то хостер возьмёт все технические моменты этого процесса на себя. После тщательной консультации с хостером, ребята учтут все Ваши пожелания относительно размещения сайта и подберут пакет с максимально выгодным набором услуг, объёмом дискового пространства и траффика.

Хостер VPS на Hyper-V не только поможет Вам с размещением Вашего бизнес-сайта, корпоративного сайта, сайта-визитки, Интернет-магазина или любого другого вида сайтов, но также сможет предоставить Вам подробный, ориентированный на практическое применение, а не сухую теорию курс обучения, а также необходимые консультации

Вместе с предоставляемыми услугами хостинга мы также даём Вам в пользование удобную систему управления контентом, которая позволит Вам с лёгкостью обновлять публикации, новости и медийный контент, доступные на Вашем сайте. Интерфейс этой системы интуитивно понятен. Тем не менее, при возникновении такой необходимости мы можем провести специальное обучения для того, чтобы пользоваться контент&менеджером стало ещё проще, а также для того, чтобы Вы могли с лёгкостью комбинировать и выполнять несколько сложный операций с контентом одновременно, используя специальные запросы.

После размещени Вашего сайта на нашем хостинге логическим следующим этапом жизни сайта является его продвижение в сети Интернет. Для наших постоянных клиентов, а также клиентов, которые не только размещают, но и заказывают у нас свой сайт, действует система скидок, а также таким клиентам полагается бесплатная настройка рекламной кампании. При изготовлении сайтов «под ключ» мы можем использовать как уже имеющиеся корпоративные цвета и логотипы Вашей компании, так и изготовить и разработать корпоративную символику и атрибутику для Вас с нуля или даже провести ребрендинг вашего бизнеса.