Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Игровой автомат Fat Lady Sings


Опубликовано: 08.08.2020


 





Доводилось ли вам посещать оперу? Если ответ “нет”, то вам следует наверстать упущенное на слот автомате “Fat Lady Sings” и познакомиться с пышными оперными певицами, которые расположились на 5 барабанах и активных линиях в количестве 25 штук. Насладитесь этим замечательным слот автоматом, который создан с ноткой тончайшего юмора разработчиками из компании Microgaming!

Особенности игрового автомата Fat Lady Sings



Как вы уже догадались, тематика этого игрового автомата, в который можно играть на сайте https://igroviye-avtomatyonline.com - оперная, а среди символов вы встретите оперных певиц – главных героинь, театральные маски, а также стандартные карточные символы (иконки J, Q, K и A).

Звуковые эффекты с точностью повторяют то, что происходит на игровых барабанах: звук вращающихся барабанов и торжественная мелодия при выпадении выгодных сочетаний символов.

Этот автомат идеально подойдет для тех игроков, кто хочет поиграть на ставках малого и среднего уровней, потому что они здесь варьируются в диапазоне 0.01-0.25. Вы также имеете возможность регулировать уровень своей ставки и ставить до пяти монет на активные линии. Так, даже если ваш игровой бюджет не очень высок, у вас все еще есть возможность сделать ставку и победить.

Специальная символика и бонусные игры

Логотип игры с одноименной надписью “Fat Lady Sings” выступает тут диким символом, заменяя собой все остальные иконки кроме скаттера и приумножая ваш выигрыш в разы: получив 2, 3, 4 и 5 таких символов, вы получите множитель в 15,150, 1500 и 3000 монет! Во время бесплатных вращений на барабанах 2 и 4 могут выпасть сразу несколько диких символов. Согласитесь, игра стоит свеч!

Если вы соберете на барабанчиках от трех и более скаттер-символов в виде театральных масок, то активируется игра, где необходимо будет выбрать бокал с вином, за которым будет скрыто количество бесплатных вращений. Во время игры вас будет сопровождать пухлая оперная певица, которая начнет петь и от ее голоса будут лопаться бокалы с вином.

Следующий раунд игры предлагает выбрать вазу на трех полках и увеличить свой выигрыш в несколько раз! Ну а в финальном раунде вам споет оперная певица из Германии, разбивая пивные бокалы и открывая еще большие бонусы!

В процессе бесплатных вращений вы можете умножить свою ставку в 15, 50 и 100 раз, собрав на барабанчиках три, четыре или пять скаттер-символов соответственно. Играйте и выигрывайте!